Artem Петелин

21 и 30, это нормально? имеет ли значение разница в возраст 9 лет?

Серый Горский

нет не нормально, даже очень потом 41 и 50 будет не нормально

Елена Соскова

Ни х.. , ни п. . ровесников не ищут...

Сергей Катанцев-Черкесский

это нормально в таком возрасте при условии, что мужчина старше - ведь это только мужчина от возраста становиться как вино крепче и изысканее, а женщина (да простят меня дамы) обычно превращается в уксус.... а вот если мужику 50 - 60, а жена на 15 - 20 лет моложе - вот это уже траблы.... но и здесь есть исключение и называется оно -любовь....

Виктор Семилетов

Чем старше - тем меньше играет роль.

Юля Андреева

Нормально..

Ирина Гончаренко

Оптимальная разница в возрасте для супругов - не более 4 лет. Это общее правило, но из него бывают исключения, конечно же.

Зе
Земфира

это даже в какой-то степени отлично)
у меня вообще было 21 и 39 🙂 славно время провели. больше пол года вместе были. 🙂 не жалею не о чем)

Светлана Смирнова

каждому свое.... кто-то ищет женщин помоложе, кто-то постарше. Главное, чтобы ваши понятия в этом вопросе совпадали