Надюха Злобина

Стоит ли начинать отношения,если 9 лет разница в возрасте???Ему 30,а мне 21 оба хотели бы серьезные отношения))))

Светлана Светик Корнева

если у тебя уже сомнения.... то категорически НЕТ

Артур Нагай

Нет, кончи.

Ал
Алексей

ВПОЛНЕ и нужно строить!

Женя

Это не страшно.

Александр Палютин

Великолепная разница. Мой мужчина был старше меня на 10 лет. И 11 лет мы были вместе.

Dimas Takeoff

Конечно, стоит. Будет Вам и папа, и любимый мужчина. Всему научит, все вопросы порешает. Другой момент, что взрослый мужчина вдобавок ко всему еще и займется вашим воспитанием.

Яночка

Если "Хотели БЫ" но так и не начали, то и не стоит. Сомнение в пользу подзащитного!! ! Не уверен не обгоняй ой! не наезжай ой! НЕ Женись!! ! (и Замуж не выходи)

Наталья Шатохина

У меня был такой опыт. Попробуй.

Вадим Царев

если оба хотите серьезных отношений, если любите, то что вас останавливает? ) не спрашивайте ни у кого! ) живите счастливо!)

Валентина Рыжова

это вполне нормальная разница в возрасте! ему ведь не 65 при том что вам 21...

Ан
Анастасия

если любите друг друга, то возраст не помеха)

Гуркивская Наталья

А в чём проблема?? ? Мне 21, ему 34... Живём же)))

Гульнара Хабирова

Через 7 лет ты будешь для него старухой. Отношения начинай и рожай ему ребенка. Грязь "равенства полов" не продержалась и века.

Юра Кожевников

Нет конечно! Если в принципе возник вопрос "стоит ли начинать", то нет в этих отношениях будущего...