Сергей

как считаете? с чего начинать или начинаются серьезные отношения ?

как их вообще строить и начинать ..не знаю. . иногда общаешься ..а дальше общения не заходит. . или ты уже сделала планы а человек и не хотел встречатся. . (в итоге в пустую потраченое время) . не хочется и пугать фразой -"хочу отношении " но и ждать у моря погоды не охота

Irina Kosykhina

Из своего опыта могу сказать, что лучше всего подождать... уйти в какое-то увлечение, заняться чем-то и не париться по поводу отношений... как бы банально не звучало, но - "найдётся ещё тот человек" 😉

Настя Малыгина

а вы что, просто говорите человеку "хочу отношений"? Глупо. Если вы давно дружите с человеком (если вы гуляете непосредственно вдвоём) , и понимаете, что уже пора вашей дружбе перерасти во что-то большее, нужно просто поговорить об этом. Обсудите вместе.

Наталья Ведищева

1. знакомство; 2. общения на разные темы; 3. прямые вопросы-ответы; 4. совместное проживание; 5. узаконение, если таковое требуется, хотя веешь нужная для государства.