Светлана Рушева

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл начинать серьезные отношения?

Мне 19,5 лет.
Девушка возрастом 15,5 - 16-17 лет (не говорит точно) предлагает мне встречаться, она мне нравится
Она, как и я, только за серьезные отношения, без пошлости, любовь.
Стоит ли мне с ней встречаться?

Татьяна Пленкина

Если вы друг другу нравитесь, то почему нет. В процессе общения вы поймете, что это за человек и стоит ли продолжать отношения.

Ал
Александр

Моему другу 20,он встречается с 16 летней. Все нормально.

Makhach Varaev

если ты спрашиваешь о таком, то к отношениям не готов) серьезные отношение- это когда отговаривают все, а ты всеравно с этим человеком)

Анастасия Афанасьева

Попробовать всегда стоит. Ты ведь ничего не теряешь (ну разве что в свободе ограничить могут за связь с несовершеннолетней) . Другое дело что СЕРЬЕЗНЫХ отношений может и не получится, но это не значит что это не будут отношения красивые, чувственные сильные и т. д.