ОК
Ольга Киселёва

мы встречаемся с парнем пол года, серьезные отношения во всех смыслах

у нас с парнем часто ссоры. при ссоре он угрожает (если ты мне щас еще раз напишешь мы расстанемся, потом пишет все расстаемся) мне кажется он вообще не боится меня потерять, говоря такие слова, после ссоры через час я ему пишу ( скажи четно ты хочешь со мной расстаться, если да, то я от тебя сейчас же отстану) он отвечает (нет) я не знаю что это за отношения, то полное безразличие ко мне, не боясь потерять, то люблю тебя, а может о вовсе меня и не любит? не знаю что делать

Галина Ларионова

Я его очень понимаю. Он тебе прямо говорит, что делать! Телефон выкинь. Свой. Достала его, значит, звонками и смсками. От этого можно удрать даже от любимого человека.

Аkram Zaidov

А у него с мозгами все в порядке?

Если да то спроси его не бился ли он головой в последнее врямя обо что то.

А так то если серьезно с нормальными отношениями не пишут такого и уж тем более не говорят.

Нургул Каипова

не понимаю выражения "отношения, серьёзно, встречаться и расстаться" )))))))))))))))) Как можно расстаться если вы не живете вместе в браке.)) ) СЕрьёзные отношения... это как? Трахаетесь? Подали заявление в ЗАГС? Отношения... это дружба? Секс? Походы в кино?

Елена Мирзоева

Либо достала его - либо типаж такой. Не совсем адекватный. Дальше хуже будет...