Александр Немчинов

пол года вместе с парнем, серьезны отношения

в начале он со мной почти каждый день гулять ходил, а теперь вообще не ходит, раз в неделю. а когда ему что то нужно от меня я для него все делаю, а когда я чего то хочу например гулять, он вообще для меня ничего не делает. И еще пишет для тебя только гулять важно. я уже смирилась с этим, но даже когда я с ним по сообщениям общаюсь, он бывает или не отвечает мне или говорит ты можешь часто не писать мне. что делать в такой ситуации я его люблю очень сильно, хочу чтобы он меня ценил и уважал

Инна Квин

Тогда вам надо поменять своё поведение. У вас должна быть своя интересная и независимая жизнь. Пусть молодой человек вас поищет, пока вы ходите в кино или в поход с друзьями. Он уверен в ваших неизменных чувствах. Перегревшегося надо обдать холодом равнодушия. Пусть его интерес к вам подогревается бегством от него.

ВИА "Весёлые ребята"

Песня "Ни минуты покоя".

Жил забот не зная
Не предчувствуя беды
О тебе не думая всерьез
Не считал за счастье
Что со мною рядом ты
А тебя вдруг скорый поезд унес
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Так же точно падал снег
И в лужах дождь блестел
Но твоей не видя красоты
Верил я любовь живет
За тридевять земель
И не думал что она это ты
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Рядом ты была и вдруг исчезла без следа
Перепутав все в моей судьбе
Я прошу ты думай обо мне хоть иногда
И скорее возвращайся скорей
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не могу без тебя
Что же это такое
Ни минуты покоя
Ни секунды покоя
Не иначе любовь
Вот что это такое .

Вадим Лукьянов

Он прав) ты гулять любительница, а он возможно мальчик посерьезнее) и его эти гуляния не вставляют

Настя Падкина

Так заставь себя ценить и уважать.

Mr Bin

Не нужен тебе такой парень, если бы он тебя любил бы все делал даже через силу ну уж в лицо точно бы не сказал, быдло наверно какой то. Я для дувушки бы которую любил бы точно все бы сделал даже через силу.

Дмитрий Макаров

Ну так .. Мож дело не в гуляниях?. . Дело в тебе-

Анна Ясинская

"Полгода с парнем - серьезные отношения" - серьезные это только с твоей стороны, а ему надо секс без обязательств да и то с разными.

Женщиной быть трудно.
Это тебя научит стать самой крутой ДинамоМашиной для мужиков.
Не стесняйся в этом и никогда мужиков не жалей ни больших ни малых.