Руслан Галиев

Как принудить парня к серьезным отношениям?

Мы очень хорошие друзья, очень давно знакомы. Все знакомые считают, что мы вместе. Его мама считает меня и мою семью родней, ждет внуков. Мои тоже. Но у нас с ним дружеский секс с его стороны и безумная любовь с моей. Как заставить его перейти к серьезным отношениям? P.S Мне 17, ему 25.

Abdishukur Batyrov

Это он тябе напел про дружеский секс! Включай мозги и беременей!

Елена Гурина

Очень просто: прекрати эти отношения, если продолжения с его стороны не будет, то ты ему нахрен не нужна и принудить ты его ни к чему не сможешь, а если задумается - накидывай лассо и залезай на шею.

Алексеи Нет

если он добровольно не видит тебя своей женой, значит взгляни на себя со стороны что не так: ты помимо постели еще что-то делаешь? хорошо готовишь ему всегда, в доме порядок всегда идеальный наводишь, его обстирываешь-обглаживаешь, ты ему друг и любовница в одном лице? а если только секс-любовь, то на кровати далеко не уедешь в серьезных отношениях)

Юлия Кудрявцева

хихи, дружеский секс )))) .дайте и мне по дружески)))) ) . Кто-нить ))))) аххахахах ))) ого улыбнуло))) )

Заставляя, плохо сделаешь, тут нужны благие и серьёзные намерения с обеих сторон, а если ты будешь гнуть свою линию - рано или поздно плохо будет, нужно же и его интересы учитывать. Может он хочет с тобой просто тра.... и ему больше ничего не надо. А ты любишь и хочешь быть с ним, из-за это возможны неуладицы в отношениях в связи с разными убеждениями. Он - не серьёзен, ты серьёзна. Тут то и есть вся загвоздка, хотя многие девушки идут на то чтобы присвоить парня, а не по любви - спецом залетая от него, типа дырки в презервативе. Лучше не делай так. Это больно.

Любовь ЭТО КОГДА ВЗАИМНО!!!! а не Я люблю, а он нет, но всё равно ОН мой!! ! Иначе получается ты идёшь на такой шаг, который причиняет боль ОБОИМ!

А лучше бы на прямую спросила чем мучиться хочет ли он от тебя детей и жениться на тебе, да и всё. А то так гадать можно, сколько угодно, ведь чтобы знать всю суть - нужен и его коммент....

Иришка Войнова

бред, принуждать нельзя

Иван Гришанов

принудить это вряд ли.... если ему этого не нужно то бросай его ведь ничего хорошего из этого не получится...

Илона G

тебе 17 лет!! ! куда ты торопишься? ! вся жизнь впереди.. . задай ему в лоб все волнующие вопросы.. мужчины намёков не понимают.. это мы молчим и додумываем за них.... спроси какие у него планы вообше на ближайшее будущее, и реши как ты в эти планы вписываешься... спроси что он о тебе думает, спроси как он к тебе относится... думать и относиться. это разные вещи.... и не позволяй юлить.... решила поговорить ..ГОВОРИ! вот тогда ты узнаешь всю правду.. . а дружеский секс бывает... молодые люди это часто практикуют, им так удобно.. ты всегда под боком.. не надо искать ни кого... а что дальше... девушки не задают вопросы. надеясь что однажды он жениться... не будет вопросов, не будет ответов.... удачи

Денис Шкватов

Принудить ???Т. е. он может тебе изменять ?

Юлия

Это не белая горячка случайно? Как секс может быть дружеским? Вы хоть слышите, что говорите? Вас просто напросто имеют и все. А привязать к себе невозможно, любовь или есть или ее нет. Третьего не дано.

Александр Богнат

ну насмешила принудить, никак, ни кто никому ни чем не обязан запомни это

Ил
Илья

принудить... как в суде прям