Dilshod Abdumanopov

что важнее для парня интимная близость или серьезные отношения??

Юрий Крючков

Серьезные интимные отношения

Зоя Крупина

у них все через постель! До 30 после з0 уже годать надо!!! Но все равно все пути ведут в кровать!

Елена Салова

для них интим всегда важнее!))

Сергей Бритов

интим потом если дала серьёзные отношения

Ирина Чернюх

В серьезных отношениях и есть главное интим близость, но что для тебя значит "интим близость"? Для меня это : забота о любимом человеке, пережывание когда что-то не так, когда лежишь и смотришь на ее и понимаешь что даже без слов понимаешь, но говорим потому что приятно слышать голос, обьятьем своим согреваешь тепло человека, что даже внутри чувствуешь радость. А секс это враг, разрушитель отношений... об этом проконсольтироваться лично:)

Алёнка Angel

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.