Max

Вопрос о интимной близости..

У меня комплекс что у меня очень маленькая грудь да и еще одна на пол размера больше другой. Было три мужчины но ни с одним не могла получить удовольствие. С нынешним мы вместе уже три года но так и не могу расслабиться, стараюсь чтобы он не увидит мою грудь. Могу ли я не достигать оргазма потому что я очень стесняюсь моей груди и все время во время па думаю хоть бы он не увидел ее? Я очень возбуждена пока он с меня не снимет одежду, а потом все куда-то пропадает с секс становится не в радость

Дмитрий Черненко

Да ладно тебе, не у тебя у одной маленькая грудь)

Ал
Александр

"очень маленькая грудь"
Растирай по груди свиной эякулят каждый день, и результат не заставит себя ждать

Светлана Вертелина

грудь в студию!... ) ) )
просто не комплексуй. Маленькая грудь разных размеров - вообще мелочь жизни. Или лучше офигенная грудь и лицо крокодила? Лицо крокодила отпугивает, маленькая грудь (это же грудь! ) привлекает - чувствуешь разницу? ! Просто не парься. А вот то что не можешь получить удовольствия скорее всего свидетельствует о невнимательности мч или о том что он просто дебил. Ужасно иметь отношения и не удовлетворить девушку, не понимаю этого. Лично для меня первостепенное - взаимное удовольствие, никак не одиночное - это же любовь а не бизнес. . .
P.S...о, твой это тот кадр из предыдущих вопросов который против совместно жить? (а, неудавшийся банкир коорый привык что всё для него? ) Он наверное не только по жизни, но и в постели сачкует, уходи пока не поздно, уходи.

Ольга Толкачёва

Обе груди в студию!!!

Алина Иванова

а поговорить с ним откровенно не пробовала? это помогает.

Нелли Бовина

На пол размера? Вы преувеличиваете

Юлия Костюк

Шлюха где твоё целомудрие?...

Ма
Маня

в одежде тогда, но это очень смешно (3года)

Ольга Корнеева

Тогда попроси его снять с тебя только трусики - это тоже нравится и возбуждает.

Ольга Дудова

Если любит - то плевать на это. Если бы все парились о внешности, то парни с пиструнами по 10 см поканчивали жизнь самоубийством)

Олег Завгороднев

скажи ему, чтоб он во время секса говорил комплименты о твоей груди и самооценка повысится

Денис Махмутов

После того, как женщина родит и выкормит ребенка, у нее одна грудь точно больше.

Илона Дарваш

Расскажи ему что у тебя до сих пор ещё не было оргазма, и что тебе необходимо освоить для этих целей Петтинг, а он своё возьмёт чуть позже, ты же от него не убежишь! А мне напиши свою проблему и мы решим с оргазмом немного по иному - пиши!