Ри
Ринат

вам нужна вторая половинка только лишь для интимной близости или еще для чего то

Н*
Настя **

А для душевной?

Nadyusha Belaya

для интимной близости не обязательна половинка

Николай Каряев

Для счастливой жизни, поддержки, общения, и т. д. а интим просто очень приятный бонус

Николай

Для того, чтобы чувствовать, что и в горе и в радости- я не одна.

Наталия Рылькова

А первая половинка для чего, интересно?

Ирина

Для воспитания детей и поддержки -взаимной друг друга, Мы же не молодеем.

Маргарита Кочерышкина

Интимная близость важна, но это короткое время. Хотелось бы Жить не только в эти мгновения.

Иван Браголя

да... со всеми из этого последствиями)

Ал
Александр

Чтобы поесть готовила и убиралась в доме !

Sergey

Ну, во-первых, я цельный. Мне не нужна половинка. Мне нужна девушка целиком - такая, какая есть. А для интима у меня руки не отсохли или.. . есть специальные профессионалки.

Ilya Khangireev

Для меня важна духовная и интеллектуальная близость.

А без секса я могу хоть всю жизнь прожить (несмотря на то, что я извращенка, помешанная на сексе) . И при этом я бы не изменяла любимому.

Макс Б.v

Интим-это прекрасно! Но существует еще и душа, она тоже хочет близости..