Alexey Senichev

Куда и как часто Вас устраивает интимная близость ?

))) Куда - не в смысле в часть тела ...хотя мысль тоже интересная ))))

Мурад Мамедов

Вот первое слово заманчиво....

Vladimir Molchanov

Ого, я даже растерялась))))))))))) ) Всё такое вкусное)))))))))))) ) Ты с какой ноги встал?))))))))))) ) Я тоже с неё хочу))))))))) )

Любовь Побат

У меня старенький"Жигуль",так у меня с ним постоянно интимная близость в разных формах!

Елена Царёва

ты имеешь в виду работу? типа - заеб.. . меня твоя работа.. .
тогда 5 раз в неделю)))

Владимир Хлопунов

Ой, напугали! Мне показалось, что ошибочно попала в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения".

Инга Николаева

Туда, все туда!

Lilian Stratulat

Из кремля... постоянно)))

Ки
Киряхинсон

Куда... там три направления основных, есть правда еще и субнаправления, в камасутре кайра называется...