Алексей Семин

Есть ли крепкая дружба между мужчиной и женщиной без интимной близости?

Алина Чепурина

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Инга Николаева

Хотелось бы.... но не получается...

Улан Бектемиров

Я думаю такое возможно, но мне кажется на начальном этапе общения могли быть какие-нибудь симпатии к друг другу.

Наталья Кривошеина

Какая дружба ?))
у них же соединение шип-паз ))))

Алексей Королёв

Согласен с Кеди

du
dub322

да нет такой дружбы! чем крепче она становится тем быстрее кто то начинает отдалятся друг от друга

Дмитрий Новоторцев

Конечно есть. Хотя это даже будет очень теплая дружба, не такая как между одинаковыми полами. А трах бывает только у шалавы и очень шустрого парня.

Александр Герасимов

Я как-то думала, что бывает, пока мой друг не напился. Так, что однозначно НЕТ.

Илья

мне кажется что возможна

Наталия Мартынова

Это все бред, рано или поздно, кто то все-таки из 2-х перейдет эту грань ( если не оба сразу)
Отношения по всем правилам подвергаются изменения, будь то дружба или же просто общение. Имейте ввиду.

Ярослав

Бывает, но аура легкого флирта присутствует обязательно! Против матери-природы не попрешь! Но самое интересное в том, что преступив определенную черту, дружбу теряют. После постели никому не удается сохранить настоящую самоотверженную дружбу, т. е. такую дружбу, когда женщина решительна и самоотверженна как мужчина, а мужчина предан и всепрощающий как женщина.

Юлия Алимханова

не хотят они дружить

ОК
Олег Коробов

Без интима есть, но если хоть раз была близость, то это все .