Геннадий Савченков

Как вы относитесь к интимной близости на работе?

Юля Морозова

...если с мужем женой..ТО положительно))

Just-Do It

Атмосфера половой ебли на работе и эффективная работа- взаимоисключающие обстоятельства.

Ел
Елена

Это добавляет пикантности отношениям(когда это происходит с мужем ):-)

Екатерина

это потом сильно осложняет жизнь))))не советую!!!

Ил
Илоночка

Как можно относиться к блуду? Грех.

Екатерина Андреевна

если на работе накосячить--так от***бут,что мало не покажется!!)))Какой уж там интим!!((

Вадим Пешков

учитывая женский коллектив - отрицательно =))

Антон Сокол

Нормально.Наш мастер,трахал инструментальщицу в кладовке.И все станки работали,и план выполняли.

Владимир

сойдет

Анжела

поддерживаю Эгоиста, может по началу это и будет интересно, но потом...) страсть проходит, а с этим человеком придется дальше работать..))

Андрей Стишуков

Это интересно!
Печалит только, что отношения какие-либо (хоть сколько-то надежные) невозможны. И не имеют шанса возникнуть...

Инна Квин

Исключено. Работа есть работа, всё остальное - вне стен.

Nootsall Murzabekov

Отлично))в обед))на директорском столе)))))