Юрий Люлин

Возможна ли интимная близость во время месячных?

Светлана

Ну если только в попу или в рот... туда лучше не надо

Todasca

Лучше всего, если близость будет непрерывная, и открытая духовная, а не плотская и интимная.

Тем более, если желание близости интимной само по себе интимно, то есть не обоюдно.
Женщина во время месячных чаще всего не желает близости, потому что она физически нездорова, раздражительна, а также не желает из психологических и гигиенических соображений.

Всему своё время.
Согласно библии, женщина в период месячных считалась нечистой, и даже как будто виновной в этом.

Но запрет был строг, потому что имел основания.

Крылова

Нежелательна. Древние иудеи вообще за близость с женой во время менструации казнили