Михаил Шошин

Серьезный вопрос про интимные отношения.

Мой вопрос, или если хотите- размышление относиться к интимной части нашец жизни, а в частности к оральным ласкам.
По правде говоря никогда не считал это первостепенным или важным составляющим сексуальных отношений, но современные тенденции или своеобразный пиар относящийся к пикантным деталям партнеров порождали у меня этот вопрос.

Действительно это важно для женщины, чтобы его мужчина владел и предпочел не только традиционное? Мне кажется это должно нести индивидуальный характер, я сейчас не рассуждаю и не ставлю под сомнение репутацию тех мужчин, которые доставляют удовольствие своих партнерш именно таким образом. Однако, для остальных разве это должно стать психологическим давлением, и тем чтобы в себе каким то образом преодалеть или комплексы или стереотипы, чтобы дополнить арсенал своих умений и "этой" частью.
Мне лично ЭТО не нравится и не притягивает чем то. Разве это может стать каким то барьером между мной и девушкой при близости?
Вопрос вообщем то такой - неужели без орального нельзя найти гармонию и достичь замечательных отношений? Для множесво женщин это действительно так важно и первостепенно?

Желательно услышать мнения и замечания женской аудитории.

Elena Karpenko

Честно? Я люблю оральный секс. И давать и получать. Да, для меня это важная часть сексуальной жизни. У вас два варианта: 1. Найти девушку с те ми же предпочтениями, что и у вас. 2. разобраться почему вам неприятен оральный секс, найти причину, устранить и наслаждаться сексом во всей его красе.

Анна Тихомирова

хош помаструбировать на их ответы? обломлю ка я те твои намерения

Неля Мамлеева

обсуди это с партнёршей

Ан
Андрей

Просто всему свое время. Мальчик. А пока.... конечно, отношайся как можешь.

Неизвестно

если ей это нравиться - делай!

Maslo Norki

Насиловать себя ты вообще не должен, этого нужно тебе просто захотеть, оно само по себе придет. Люди ведь разные бывают, я например клиторный оргазм получаю намного чаще чем вагинальный, по этому оральные ласки мне просто необходимы. Для того, чтобы тебе нравилось, тебе прежде всего должен нравится вообще запах женской вагины, это происходит не сразу. В детстве например я попробовала алкоголь и он мне показался отвратительным, а сейчас я нахожу некоторые напитки очень вкусными. так же и тут. Другое дело, что тебя может отталкивать её запах не только потому, что она не освежилась, а существует какая то скрытая проблема, заболевание, даже банальное не долеченное у неё воспаление и запах становится плохим. Все эти тонкости настолько важны, что вообще производят на тебя впечатления в целом. Ухоженность обоих партнеров "там" немаловажный аспект, я например делаю депиляцию воском со всякими красивыми "уголочками, полосочками" итд, или без них. И мне с удовольствием делают это. В свою очередь от парней тоже требую ухоженности, противно когда его волосы за лазят в рот, щекотят подбородок, может быть кому то и так нраивтся