Виталий Попов

хочу задать вопрос интимного характера, мужчины, а в отношениях между мужчиной и женщиной в интимном плане/в сексе/ есть

что-либо, что бы лично вас испугало, я не говорю о извращениях типо садо-мазо и о тройках... а вот есть что либо другое, что вы бы не смогли сделать в сексе, даже если любимая попросит?

Марина Кончакова

Ну если любимая попросит....

На
Надюшка

Если Она попросит Групповушку МЖМ, точно не соглашусь...

Ви
Виктория

Слабоват я в знании извращений, даже ничего в голову не приходит. Ну разве что копрофилия и прочие "золотые дожди" не мое

Misha Martirosov

уже не испугает

Елизавета Боня

естественно... у некоторых есть такие тараканищи в голове... что им место в больнице а не на свободе....)))

Марина Marinus

конечно третий сосок у тётки, фу млять ужас какой