@_
@bdull@ ___

вопрос интимного характера в отношениях

важно ли для вас???, да и вообще как вы считаете в данное время если интимная жизнь (до женидьбы да или после) существует без миньета и анала это плохо, норма или как?.. если мужчина хочет, делает приятное девушке а в ответ получает что ей это противно??

Анастасия Архипова

Всё это советские правила, так раньше было ( можно перед свадьбой

Мирзаджанова Джамиля

такие вопросы нужно обсуждать с тем, с кем у вас интимная жизнь, а не со всем Интернетом

Ксюша

просто в сексе вы не совместимы. Обычно женщины также стараются доставить удовольствие и минет вообще не вопрос.