Ольга Юлинова

Что происходит? (вопрос интимного характера)

Раньше Я занимался сексом по пол часа и мне хватало, кончал без проблем. А теперь, могу и по три часа этим делом заниматься и не могу кончить. . что за шляпа?

Eva Vard

Укороти цуцурку

Катерина Сапунова

Не занимайся в течении недели или пол тары сексом тогда будешь быстрее за пол часа кончать.

Олег Петрухин

плохое питание, мало белка, не успевает накапливаться.

Ксения Нилова

Может пить пора бросить?? ? Эта проблема очень часта у алкоголиков, от чего у них это проявляется бредом ревности без причин...

Иришка

Обратитесь к урологу возможна нужна терапия йохимбин, сиалис по 5 мг, тентекс форте.