Ал
Александра

у меня вопрос интимного характера!

многие поговаривают что девушка беременеет если она не кончила! а кто говорит что на оборот! в какой ситуации более вероятное зачатие плода??

Петя Карсаков

В обоих.Млин,когда же уже начнут бесплатно и анонимно раздавать презервативы.

Елизавета Первова

хаххахах. насмешил. ржу. БРЕД. если ее тошнит и рвет беременна

Yula Bobrovskaya

При оргазме у женщины выделяется из матки жидкость, имеющая кислую среду, убивающую сперматозоиды, которая затем всасывается ею обратно с содержимым влагалища.. . Вот и делайте выводы...

Елена Климова

при оргазме. За счет сокращения матки, сперма глубоко проникает вовнутрь и если яйцеклетка вышла, то зачатие весьма вероятно

Александр Котик

девушка беременеет если во влагалище и матку попала сперма. Кончила она или нет, тут совсем не причем

Андрей Ковган

девушка беременеет когда в неё кончили...а чем занималась она в этот момент не влияет)))

Наталья Голубкова

Когда девушка не получила оргазма, если она его получит начнется сокращение мышц матки, матка поменяет "расположение" и сперматозоид не оплодотворит яйцеклетку

Андрей

многие--это ученики ???Есть же соответствующая литература---почитай её,чем такие тупые вопросы задавать. ((((

На
Наталья

Более вероятно зачатие плода, если сперматозоиды попадают внутрь влагалища или на наружные женские половые органы, при этом партнёрша не пользуется контрацептивами. Календарный метод иногда даёт сбой.

Shambet Tookeev

вероятнее всего зачатие плода - если девушка здорова! а в каких ситуациях это произойдет, тут фиг угадаешь

Aston Martin

фи. детский сад. программа анатомии человека за 8 класс. учиться надо было, а не букварь курить!