Елена

вопрос интимного характера

мы с парнем встречаемся 2 года, и все с интимной жизнью было прекрасно, но месяца 4 назад появились проблемы как у меня, так и у него. У меня покраснели и распухли половые губы, появился ужасный зуд, выделения розоватые. У него пересыхает и трескается шкура на члене и тоже зуд. Может он мне изменил и где то это подцепил, или что это вообще может быть?

Ал
Альберт

Вам надо к венерологу, и там выяснится автор награды .
И чем быстрей тем лучше.

Ксения Косьяненко

венерическая инфекция

Vitalii Akulov

и вы 4 месяца чего-то ждёте? к венерологу, если бездетной остаться не хотите

Андрей Виноградов

обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением и не делайте поспешных выводов.