Кирилл Faust

Проблема интимного характера..

Мне 26 лет. Вполне симпатичная девушка. Многим может показаться почему до сих пор одна. Да я много встречалась с мужчинами, парнями, с сайтов и не только. гуляли общались, по разным причинам отношения разваливались. Это пред история.
Поблема как мне кажется моя в том, что я задаюсь вопросом... а может я фригидна и на мне простите в этом вопросе природа отдыхает.. да еще и полудевсвтенница. Потому, что не знаю как сказать, пробовала, все видимо так узко еле зашел и то не до конца. БЫл просто знакомый, не парень, не друг и никто. Время было уже не 18, попробовать нужно было. Раньше лет 5 -6 назад, когда общалась с парнем, вроде как хотелось и было приятно быть рядом, обнимать и целовать. Сейчас я вообще не говрю желанием к сексу, не тянет меня просто туда. не влечет. Да и узко еще все так.... Как теперь сказать, если будет парень, что я девственница или нет? В общем нет у меня личной жизни, я бы скорее хотела прогулок поод луной, обнимать, целовать, но именно секса нет.... Я понимаю, что он нужен., что все так живвут.... Номрально ли это?
Причиной этому (не влечет) может стать позднее начало половой жизни или вообще ее отсутствие.. .
Если кто то нравиться, видимо я не нравлюсь... или же хороший, но я не допускаю мысли тем более о сексе с ним, если он мне не приятен вообще, не привлекает никак! Почему я должна ложиться с ним в кровать?
С гормонами вроде все было в порядке всегда. Не хочу пить гормоны, от них прет, я только села на диету без сладкого.

я принца не ищу, но и ложить в кровать с мужчиной кпримеру весом 50 кг и ростом 165 я что мазохистка7??когда я 170 и весом по более... каким бы хорошим он не был... я.. хотя бы тянуть должно

да и вопрос, захочет ли он, надо ли ему.... если мне не надо

Татьяна Стрельникова

видать не встретила принца

J*
Julia ******

я не читал

Ол
Оля

Вы не встретили вашего человека. Вы не первая и не последняя. Это часто происходит у очень чувствительных людей.

Ал
Алмаз

заведи кота!

Ayax

Есть специалисты, для начала обратись к своему гинекологу

Владимир V!sk@s

А кровь-то на простыне была при первом разе. Если да- то никакая ты не девушка. А узко это даже лучше для мужчин. Только при этом нужно применить специальный гель-смазку. В секс-шопах все есть. Можно и простой вазелин. Пойми - вкус приходит во время еды. Потом поймешь и скажешь - какая-же я дура была! А парня ищи, и найдешь нормального, тебе еще не много лет.

Сергей Ромашкин

Странный вы человек. Вроде рассуждаете прекрасно, но разумное считаете порочным. Давно известно - аппетит приходит во время еды. И не вбивайте себе в голову чушь!
А извращенца Макса не слушайте.
Только к психологам не ходи - не нужно за их идиотизм платить.

Pavel Simindeyev

зайди на сайт А. СВИЯША. как формировать события своей жизни. . там избавишся от комплексов и все поймешь. . и вообще пожизни пригодится.. ведь у тебя жизнь только начинается! удачи!