Юлия Кравцова

Мужики помогите!! ! проблема интимного характера!!!

Не могу долго кончить! ((( никаких болезней отражающихся на половой среде не было!! ! Девушку свою очень Люблю!! ! Я у неё первый!! ! Как быть то!??

Сексом без презика занимаемся! (((

Влад, онанизмом не занимаюсь!! (( секс два раза в неделю!

Не пью принципиально! (((

Catherine

Перестань думать о компьютерных играх во время секса!

Наталья Снеткова

мастурбируешь часто? Эрекция в порядке, когда с девушкой начинаете? Куришь? Спиртное ?

Иван Иванович

не пей спиртного перед сексом

Парвиз

Попей витамины где есть цинк.

Екатерина Вдовина

Это болезнь надо к Сексопатологу обратись чем раньше тем лучше

Славутинский Виктор

всё надо к хирургу, там сделают ампутацию под корень, и такие проблемы тебя больше волновать никогда не будут

Саша Дроздов

этот вопрос к доктору. Если конечно это не такой толстый способо похвастаться

Mister Pak

Ты знаешь Железная машина и то каждый день по разному работает, а Ты хочешь организм. Не всегда организму это нужно.

Марина Мирная

Не занимайся сексом неделю. Потом ты быстро кончишь

Ирина Кох(Волкова)

Купи резиновую)