Шахбанова Мугинка

Как влюбить в себя мужика с истеричным характером?

конечно нужен, я же его люблю

Ва
Василий

А он тебе нужен?

Тесса Иш

тебе надо такое счастье? потом разлюбишь, а он будет вены резать и с крыши прыгать

Марина Куштавкина

Что скучно жить? ! хочешь чтоб он тебе каждый день закатывал скандалы и чтоб и ты такой же истеричкой стала и вместе счастливо пойдете в псих диспансер?

Ох
Охренеть

спокойствием, только спокойствием!

Наталья Наталья

Если мужик истерит, значит он не мужик, а баба. Истерика-это женский удел. Найди ему хорошую клинику по перемене пола. И будет у тебя лучшая подружка)))

Таня Хиль

Сажай на свои гормоны! Как в старину.. ! -чего там.!