Виктория Хатищева (Семенова)

Проблема интимного характера.

Я ненавижу секс. Я считаю это зря потраченным временем. В
этом плане у меня было 2 парня, отношения были долгие, и они были далеко не
новички в этом плане, но я просто ненавидела секс. В лучшем случаи я ничего не
чувствую, либо мне противно или больно. Возбуждаюсь я первую минуту, дальше я
смотрю на часы и надеюсь, что все поскорее кончится. Сейчас у меня новый
парень, пока ничего еще не было, но он как и все парни любит этим заниматься.
Мы страстно целуемся, ему в отличие от меня все нравится и он возбуждается. Меня
не возбуждает даже когда он трогает в интимных местах, я уже не говорю о
поцелуях. Короче, я не знаю кому обратиться с такой проблемой, с парнем я точно
не могу поговорить на эту тему (мы недавно начали встречаться и он просто
подумает, зачем ему такая фригидная) . Просто это все очень усложнит наши
отношения.

Наталья Макеева

Вы не написали сколько Вам лет, а это важно. Парни могут быть и не новички, но такие олухи в сексуальном плане, что девушка получит только боль и это закрепится на бессознательном уровне. Много чего не написали. Мастурбируете ли Вы и получаете ли оргазм.

Александра

Результат распущенности. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ, КАКОГО х. . .ВЫ ВООБЩЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?? ? Как вы можете так вообще? Зачем? Рассчет???

Анатолий Гринчук

давай за деньги, если по любви не получается

Лариса Сапрыкина

обратись к сексопатологу или венерологу

Ан
Андрей

К сексологу иди, это лечить нужно, это не нормально.

Сергей

Попроьуй с партнёром того же пола, попробуй с девушкой

Анастасия Анисимова

ты слишком рано начала.... не бойся потерять человека... бойся стать игрушкой в чужих руках.

Надежда Карабец

Может комплексуешь?

Нигина Трегубова

Фригидная... Попей женских стимуляторов.

Аня Юрченко

это лечить надо, нормальному мужику фригидная женщина не нужна... или импотента искать, для платонических отношений

Ольсен Рубина

спроси у отца

Елена Лаврова

Всё со временем образуется. Поищите эрогенные зоны в другом месте. К примеру на спине.