Ольга Соловьёва

Вопрос интимного характера, о сексе!

Мне 20ть лет и я девственник.

девушки нет, и ни с кем не встречался, хотя возможности были переспати с девушкой

но я не хотел в таких условиях. с родителями на эту тему не говорил, и друзей не было.
и у меня сложылся свой взгляд на секс и отношения.

И так суть вопроса

Стоит ли мне воспользоватся услугами путаны
я учитывал множетво факторов
психика у меня уже устойчева. (все таки не ребёнок)

девушку я выберу ту которая мне больше нравится, в салоне-борделе!
возьму не дешовую что бы не лежала как бревно а чтобы наглядно показала и научила что к чему!

в принцепе я уже всё спланировал только решытся не могу! )

скажыте свое мнение, мне будет интересно! )

Dina Koroleva

Я думаю, что всё таки лучше с любимой девушкой. То, что ты девственник, она обязательно оценит. Проститутка-это не выход! К тому же, первая девушка парня навсегда привязывает его к таким типам девушек (читала статью)!

Владимир Медведев

опыт приходит с годами....)))

Валера Коробов

секс с проституткой приносит намного меньше удовольствия, т. к. ты знаешь, что его не "заслужил"

Елена Иванова

Ты сначала русский выучи, потом о сексе думай!

Татьяна Пленкина

Я лишался девственности в 18 лет с проституткой... Сейчас мне почти 30. Скажу так.. . Если хочешь тупо секса то дерзай. А если хочешь больше чем секса... Поцелуи, объятия, укусы... Пот и вздохи... Тебе ни кто не заменит. Ни одна проститутка тебя любить не будет, хоть за 10 хоть за 100 хоть за 3 тысячи. Секс это секс. А любовь это любовь. Выбери что тебе нужнее.

p.s. Жалею что лишился девственности с проституткой.

Наталья Бутылкина

я так начинал

Ozod Matkarimov

С путанами можно, только бы заразу какую-то не подхватил и презервативы здесь не помогут.

Сергей Маркин

А как ты у путаны будешь получать её гормоны, ведь скорее всего там ты только получишь оргазм с теплым телом, но гормонов там через резину могут не дать! Не пора ли Петтинг освоить и Стать Мужиком! ? Петтинг и девушка приемлет и женщина не откажется! и Иммунитет у путаны присмотри, а то не дай бог! ! а там ВИЧ! Свой то иммунитет знаешь! ? Ну группу крови и резус-фактор! ? Если что пиши, - удачи!