Саня Колесников

вопрос интимного характера++++

как-то тетя моей подруги, немного выпившей, сказала мне-хочешь чтобы мужики типо задерживались? нужно развести лимон или лимонную кислоту с водой и спринцеваться.... я немного в недоумении.... скажите для чего это?

Лера

Пьяный трёп.

Не слушай.

Ника Захарова

Такой бред... если честно. Не вздумай этого делать. нарушишь всю фролу себе, потом ни то что мужики будут задерживаться, а сама не сможешь из-за некомфортного ощущения "там"...

Наталья Бубнова

Думаю: как дебил женского рода называется? Или там само собой разумеется?

Lib For

Возможно речь шла о "народном" способе контрацепции...

Андрей Стекачёв

Чтоб аж защипало! Бреееед! Я бы сбежал не кончив! И правильно говорят это народный способ контрацепции придуманный еще в древней Франции или Риме, точно не помню...

Ирин@ (Esther) Черновол

типо кисленько чтоб там было

Ульяна Ульяна

Лимонная кислота вроде бы вызывает мочегонные действияю

Ольга Дудова

первый раз такое слышу! Наверняка, просто пьяный треп.

Юл
Юлия

Никогда о Таком Не слышала) но думаю, что
Это какая-то глупость)
тетя наверное Перебрала немного, вот и сказала такое_
подруге скажите своей такое не делать и сами не Пробуйте.