Джамиля Сотавова

Интимного характера вопрос! С тупыми ответами не лезть.

После секса на протяжении недели начался зуд во входе во влагалище. Ноне всегда а может появиться на время и проходит! Особенно ночью. Что это может быть? И немного неприятно ходить в туалет по маленькому! какое то жжение появляется

Раечка Рагимова

Что-то вы девушка подхватили. Могут быть разные варианты...

Ев
Евгения

хм... гонорея?...

Регина

уреаплазмоз.. первое что в голову приходит.. или хламидиоз, или гарднеллеоз, или микоплазмоз.. но однозначно ЗППП.. проверяться не пойдете и лечиться не будете.. совсем притихнет, затаится на время, а потом ударит или по почкам или беременность скидывать будете раз за разом на ранних сроках..

Виталий Найпак

или молочница или что похуже. по любому надо к гинекологу

Ruslan Silin

какдидоз (молочница)

Ольга Иванова

это кольпит. подмывайтесь ИНТИМ-гель - в аптеках, можно развести ложку соды в литре теплой воды, и попробуйте поставить тампон с облепиховым маслом. Лучше конечно взять мазок, но е сли вы уверены в партнере, то следуйте рекомендации.

Александр Лозинский

у меня такое было и как выяснилось ничего страшного, поставили цистит, пропила антибиотики и всё прошло.

Александр Изгаршев

Посмотрите на свет банку со своей мочой. Если она мутная то гоноррея. Сдавайтесь венерологу и срочно. Она лечится. Удачи Вам.

Ол
Ольга

Инфекция в этих путях.