Myrza Sarybekov

Проблема с интимным местом!

Доброго времени суток! Суть проблемы такова: на лобке появилось красное пятно. Это началось после того как я побрил лобок, но принципе так было всегда, через пару дней проходило. Сейчас же прошло больше двух недель, сначала там де соединяется член с лобком начала шелушится совсем чуть-чуть кожа, вот совсем недавно появилгсь красное пятно и не проходит. Если его почесать немного шелушится. Мне 14 лет, половой связи не имел. Подскажите что это может быть!! ! Взаранее благодарен.

Елена Смирнова

меньше дрюкать нада :))

Зу
Зульфия

Покажись педиатору, походу лешай

Любовь Шишлонова

раздражение или меланома))

Медер Учбаев

Обратись лучше к дерматологу. Думаю, что ничего страшного у тебя нет.

Елена Нестерова

Сходи на приём к дерматологу, диагноз возможен только после смотра, расскажи маме, это нормально, и прекращай бриться, волосы многих подростков раздражают, но привыкать необходимо, т. к. после бритья волосы врастают под кожу + заносишь инфекцию ( постоянно травмируя кожу)

Зинаида Бойко

гоу к дерматологу))