Константин Носачев

Интимный вопрос (проблемы с ПЧ)

Шелушится кожа на стволе пениса, партнерша одна, я в ней уверен. Что это может быть? Сексом занимались без презерватвиа, но со смазкой contex. К какому врачу бежать, урологу, дерматологу, венерологу?

Та
Татьяна

к урологу, он далее на обследование направит)

Оганнес Джинанян

К КАКОМУ ОЧЕРЕДЬ КОРОЧЕ! туда и беги и и и...

Ал
Алан

может быть аллергия на смазку или на выделения партнёрши

Юлия Тищенко

Раздражение от смазки, скорее всего. Или грибок, если у партнерши есть молочница. Попробуйте смазывать кожу кремом клотримазол по инструкции. Сексом занимайтесь только в презервативе. Если через три-четыре дня не увидите улучшений, идите к дерматологу.

Nastena

При чем тут молочница???? А уролог?? ?
Дерматовенеролог вам в помощь. самолечением НЕ занимайтесь. ( если он вам дорог)

Юлия

дерматовенеролог и не тянут
сами не чего не делайте без диагноза
лучше в хороший центр