Максим Лямин

Вопрос Личного характера Про отношения

Здаровки . Расскажу проблемку. Не че если будут ошибочки:) и маты)). . Мой одноклассник мне нравится и не нравится: ) когда мы в школе то я его люблю. . Когда не вижу две недели, то все пиздец он мне нахуй нужен.. . Он младше меня на пол года.. . Когда мы поехали всей школой на возложение к 9 мая, на автобусах) то он ехал со мной, а там приехали и.... Хуй на палке !!!Он увидел там девку .,новерно знакомая или та кто ему нрава.... И все пиздец я в обломе!! ! Ну короче возложили цветы и.... Они понеслись к автобусу! Ну ясный хуй! Я за ними ...И стоим в троем ждем этих швабр (училок и детей) ну в общем они такие говорят :
Димас (однокл-ник) - сейчас занимаем два крутых места, а ты в пролете .!!И ржут суки... .
Блять я чуть не ебнулась на асвальт. Ну блять в каком то я пролете, заебись! ! Ну вообщем я сидела одна: (( и прокленала это тощую горбатую, девку! А еще они ржали надо мной помойму. Ну мы приехали в шк у нас был праздник все были в актовом зале . Одна я разозлилась и съебалась в кабинет информатики . Села в инет.! ! Ну потом все у них закончилось и.... Он такой пошли на математику (мы пропустили один урок) я сказала - у меня друзья в больнице отъебись от меня. И показала ему фаак!! ! ну вообщем зариклась что не буду с ним говорить ...Поставлю в игнор и т. д ...Блять сука!! ! Пришла в шк и все я снова я его люблю. . !Ну что за жопа? Вот я его люблю, а он ???Как проверить и чего делать??

Только не надо спрашивать сколько нам лет, ну или того что вы "ВЫ ещё мелкие школоты"

Андрей Пестряков

как не приятно это читать, как прям из помойки!

Ян
Яна

высокие чувства, высокие отношения....

Алексей Сидоров

когда мы в школе то я его люблю. . Когда не вижу две недели, то все пиздец он мне нахуй нужен - и какая же это любовь!