Надежда Завгороднева

У меня вопрос личного характера!

Я месяц назад познакомился с весьма интеллигентной девушкой возрасте 27 лет. У нее есть дочь 5 лет я к стати тоже весьма интеллигентен и воспитан в старых традициях. мы гуляем практически каждые выходные но она не когда не бывает одна всегда с дочкой. Кроме французского поцелуя дело не идет хотя во время масленицы меня ее мама пригласила на блины и предложила остаться на что я деликатно отказался но не моя пассия в субботу мы в мести пошли На ДР моего друга после чего мой приятель с подругой решили остаться у меня дома я ей тоже предложил остаться у меня она отказалось и так каждый раз вопрос в следующем, что мне делать я ей на мекал на то, что у меня рядом хорошие школы и на то что может попробуем построить отношения она смеется и уходит от ответа. Мне 31 год и мне все равно есть у нее дети или нет! Я готов воспитывать как своего! Да последний раз когда я был у нее ее дочка меня назвала папа и сказала я папе позвоню и он тебя накажет вчера сказала, что скучает? Я сказал давай приеду на что получил ответ уже поздно я спать нет! Хотя называет меня душа моя солнышко и т д сегодня договаривались вмести поседеть выпить кофе но не вышла она сказала, что ей надо к отцу в больницу.
Я ей предложил поехать в месте она сказала что нет! что мне делать?
правда в субботу пригласил к себе с мамой. Мама ее согласилась а она засмущалась. Что делать?

Ольга Широкова

Да, интеллигентность и образованность из тебя прямо фонтанирует ))
Пригласил в гости маму - встречай, что ещё делать?

Кирилл Андреев

Она не уверена, что вы тот самый.

Да
Дарья

Оставь бабу с прицепом в покое. Ее можно понять, а вот твой альтруизм как-то нет.

Ро
Ростислав

Возможна, она не спешит с новыми отношениями, уже есть печальный опыт) Я думаю, что вам нужно как то время вместе больше проводить, романическй ужин, или что то такое чтоб вас могло сблизить) А вобще поговорите с ней на эту тему, Может она не знает нужн ли вы ей?

Cергей Петров

Ты какой-то вялый и не совсем настойчивый. Конечно, это очень хорошо, что ты интеллегентный и так относишься к ее дочери, но женщины любят понастойчивее! Т. е. не робко подходить "Ой, а я тебе нравлюсь? Может будем встречаться? ", а просто ПОДОЙТИ, ВЗЯТЬ НА РУКИ И УНЕСТИ. И сказать еще при этом "Все, доигралась ты - теперь будешь моя! " И поверь, в такой ситуации она действиельно станет твоей.

Алексей Гаситашвили

Она не хочет торопить события, интим многое меняет. Начнуться притензии, притирки, ссоры. И впускать в свою жизнь не торопится. Если женщина нужна, прими все ее требования, будь настойчив в меру. Доверие зарабатывается поступками и открывает путь к сердцу женщины. Выше нос, у тебя все получится.

Сергей Николаевский

Не торопите события.... дайте девушке к Вам попривыкнуть, ей сложно решиться, а вдруг Вы... это ее "вторые грабли"? (простите конечно) Она просто осмотрительна, да и может быть живет еще романтическими чувствами.... не торопите ни чего.... любите, встречайтесь, скучайте... это же тоже целая гамма ощущений.... их же тоже проживать прекрасно!