Анастасия Кондрашова

У меня вопрос личного характера.

Я устроилась на работу и у меня начались месячные. первые 3 дня они очень обильные и я прокладку меняю 2-3 раза в день. но на боте нет туалета как выседить целый день в одной прокладке. я всегда покупала Bella такие большие может есть посильнее какие-нибудь?

Алена Зиброва

а куда вы простите мочитесь? 7 неужели терпите? ? бросайте такую работу!

Елена Куликова

А как вы вообще собираетесь весь день терпеть без туалета? Так не бывает!

Лиана Чемовская

Купи тампакс и положи хорошую прокладку.

Андрей Раев

Как это нет туалета? Можно 2 прокладки соединить, наверное.

Никитос

Если на работе нет туалета, то тогда надо памперс))) ) А вообще, Олвейс ночные - самое то! Белла отстой.

Хороши прокладки Олвейс, прям не знаешь горя!
Подсказал мне по секрету Моисеев Боря!

🙂