Дима Курильский

здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня вопрос личного характера.

подскажите пожалуйста. у меня вопрос личного характера. мы с моим парнем бли 4 раза в интимной связи, но при этом он не разу не кончил, хотя получал удовольствие! это же не нормально!? от чего это может быть??? и как с этим быть??? подскажите пожалуйста... к врачу он стесняется идти.

Фаина Маткина

стесняется боится потолок стены и пол со шкафами забрызгать

Аня

Либо вы его не удовлетворяете и он не может с вами полностью расслабиться. Либо он не умеет трахаться.
К врачу можно не идти, просто практикуйтесь)

Юрий Бухонин

пусть помастурбирует при вас, если кончит то проблема действительно при половом акте либо движения медленные или поза не та, либо действительно не может раскрепостится