Вадик Королев

У меня вопрос личного характера

у моего лучшего друга скоро День Рождение... он пригласил и меня на него... ну тут вот какое дело: там будет парень, который постоянно меня бьёт в школе (он сильнее меня) и есть только один человек, который поможет мне в случаи драки)) но мне всеравно почему-то не хочется туда идти))) пожалуйста посоветуйте иди или не идти и почему так думаете!!! заранее спс

На
Наталья

Иди... ) не пойдёшь-покажешь что боишься, и на ДР общего друга, если он тебя хоть пальцем тронет..., ну что тут сказать-больной мальчик)

Al
Almanack

думаю идти, лучший друг же)
и может с парнем, который тебя бьет наладишь отношения

Ев
Евгений

Обьясни всё своему другу, не хочешь не иди

Н Н

Конечно идти это же твой лучший друг если не придеш обидится. А когда тот чел напьется который тебя бьет отлупи его ))

Николай Николаевич

иди.. и смотри страхам в глаза.. (ожидание пиз.. ей. . хуже самих пиздю. й)

Константин Попов

должна быть причина, по которой он тебя бьет! Либо ты сам виноват, может быть ты его цепляешь словами или еще что-то!
Ну на День рожденье сходи обязательно, ведь это твой лучший друг!! ! А с этим парнем не связывайся - игнорируй его!!!

Надежда Николаева

А этот драчун тоже хорошо общается с именниником? Если нет, то нафига его приглашать? Если да-поставь ультиматиум "или я-или он"! Я бы не пошла, зная что там будет мой враг! Поздравь друга заранее .