Виталий Харламов

Срочно помогите! Вопрос личного характера

Срочно! Вчера с парнем был секс до этого не было месяц. Как только вошел было больновато. На утро проснулась начал неприятно тянуть живот и было ощущение как будто там все "трактором перекопало" неприятно напрягать мышцы влагалища. Уже сутки так. Что это такое? Почему такое может быть??

Ярослав Данилюк

У мужа спроси, пусть посмотрит.

Петрова

Скорее всего это простуда, потревожили и она дала о чебе знать. К врачу

Елена Морозова

эх, мне бы так, ну что же вы без подготовки-то

Ка
Катя

возможно растяжение мышц

Елена Суржик

На будущее - полезно и нужно жить регулярной половой жизнью.
То, что есть боли - после месяца воздержания , наверное, хороший у Вас был секс. Поэтому и потянули мышцы живота. Может быть еще - микроскопические повреждения связок. Через 3 дня все пройдет. Сейчас ограничьте половую жизнь все же, как бы Вам этого не хотелось.

Если какие-то ощущения останутся, - нужно сходить к Вашему гинекологу сдать мазки. Иногда так инфекция протекает. А сейчас отдохните хорошенько, примите успокаивающее и 1-2 тб Но-Шпа по 0,04 и 1-2 таблетки темпалгина. После еды. Если боли будут усиливаться, придется ехать в стационар.