Мария Капусткина

Личного характера, а вообще лучше, если здесь есть врачи

У моей мамы около 6 лет назад обнаружили рак молочной железы 2 стадии, соответственно ее ей удалили, также по ее рассказам, ей прижгли часть легкого, и лимфо узлы под подмышкой. Так вот, она у меня скрытая, чисто случайно сейчас я узнаю, что с лимфами что-то опять не то, в общем я не поняла, но как мне объяснили, все по второму кругу, назначили химиотерапию. Ну, она мне соответственно ничего не говорит, я хотела бы спросить, есть ли возможность сейчас тоже это прекратить? Я, конечно, надеюсь на лучшее. Но с точки зрения медицины мне интересно.

Дмитрий Ртищев

Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать точный диагноз, который ей поставили на данный момент. Насколько я понимаю, Ваша мама сейчас находится в больнице. Когда её выпишут, ей выдадут выписку. В ней и будет исчерпывающая информация.
Мой ящик, если что: sergesergeserge@mail.ru