Вадик Павленко

Это ВООБЩЕ ЧТО за характер??? **

Почему человек сильно реактивный, делает проблемы из-за небывалых мелочей, вечно критикует, говорит что я и мои родные плохие, что мы бездушные существа, что мы тупые и т. д и т. п. практически не хвалит, не говорит теплых слов, а только критикует, оскорбляет нас сильно, наши действия и наши ошибки.. . ПОЧЕМУ???? Почему он такой (не стану называть кто он для меня) , почему он никогда не берёт какую либо вину на себя а лишь делает виновными меня с родными (хотя мы его не обвиняем) , он всегда скандалится с нами так и с другими из-за каких то мелочей.. . выгоняет всех из дома, что в конце остается один, при этом обвиняя нас в том что мы его "кинули"... Это что-за характер, или психическая болезнь что-ли?? ? Он какой-то непредсказуемый, даже иногда такой радостный как ни в чем не бывало.. . В общем выскажите пожалуйста что вы знаете о таких признаках...

Для особо ОДАРЕННЫХ "людей скажу" что речь идет о моем Отце!

Ми
Михаил

Это энергетический вампир. Человек, который чувствует себя хорошо после того как с кем то поругается, поскандалит, а потом как ни в чем не бывало мирится. С такими людьми не надо связываться.

Константин И.

Если всегда встает с утра в плохом настроении и плохо спит, нет критического отношения к себе, если такое учащается по осени и весне, то это уже диагноз. У меня был знакомый такой, тоже не хочу говорить кто он мне был. Но могу сказать точно его диагноз, поставленный врачом: маниакально-депрессивный психоз...

Olga Ibragimova

это вы сейчас описали моего родного брата - мы все плохие для него - вся наша семья, мы все против него, мы все делаем для того, чтобы он забыл о нас- это все его точка зрения, с нашей стороны при разговоре о нем - мы его ждем скучаем и любим, надеемся, что когда его прижмет, он забудет о своих надуманных проблемах и приедет

Миша Дудов

Речь, наверное, идет о дедушке. Это уже старческое, что называется, из ума выживает.

Иван Дяченко

Этот человек - психопат. Это не обзывательство, это психическое заболевание.