Алексей Целитель

Как воспитать характер?

Что мало шансов и всё такое не писать, и тому подобное тоже.

Айнагуль

Воспитывай силу воли (например, тебе хочется съесть пирожное, а ты не ешь. Тебе не хочется по утрам обливаться холодной водой, а ты обливайся) . Почаще общайся с людьми, пробуй то, что ещё не пробовала:)

Илона Александровна

Воспитываться!!!! работать постоянно над слбой. Вообще характер заложен в нас с рождения. Можно изменить некоторые качества, но не характер в целом.

Евгения Никонова

Дать себе свободу. Не ограничиваться в рамках-"а как люди скажут? " "А вдруг не получится? " Надо видеть перспективу своего желание и действия и делать его, отдавая отчет о последствиях и быть способным не изворачиваться, а отвечать за сделанное. Вот она-свобода. А следовательно, характер.
Чти УК, моральные нормы данного общества (в котором живешь в данный момент) , делай, что хочешь. И будь готова ответить, не уходить от проблемы.
Вот как-то так

Милашка

Нужно ОЧЕНЬ захотеть.