Се
Сергей

Каким должен быть человек по характеру, чтобы воспитать из стаффордширского терьера хорошую собаку?

Колян

Адекватным, Иван. Адекватным. Уравновешенным, не психовать, не бить, не травить ни на кого, дисциплина! ! и много гулять и тренировать собаку. ко мне через пару дней доберман приедет. вот и начнем...

Галина Иванова

воспитать хорошую собаку может только сильный доминирующий последовательный в действиях и умный человек.. а какая порода-не суть важно.. что касаемо стаффа, то если это стаффбуль-то этого достаточно, если имеется в виду ам. стафф или пит-еще и человек активный, способный много времени проводить с собакой в играх и движении.. оч. хорошие породы но нуждающиеся в больших физ. нагрузках

Наталья Бронникова

Ответственным...

Мария Уткина

Заботливым много времени занематся с ним

Екатерина

Добрым, но с твёрдым характером, спокойным, умеющим по долгу объяснять и разговаривать с собакой. Терпеливым к детским шалостям, бестолку не наказывать. А еще любить бегать и прыгать. Эти собачки лучшие паркурщики. Но в первую очередь он должен любить и понимать свою собаку.

ДА
Дарья Андреева

Как и другую собаку. Уделять ей достаточно внимания, много гулять, заниматься, понимать ее потребности и слушаться своего заводчика. Никаких таких особенностей в воспитании стаффа нет.

Саша Павлов

Нормальный, адекватно реагирующий. и в то же время, достаточно твердый. Мы, когда собирались забирать 6-месячного алабая (из-за дурного характера отдали почти даром) тоже наслушались. Но вырос нормальный пес.

Юлия Грязнова

Хорошим человеком. Надо знать о породе и собаках все или большую часть. Нужно иметь огромное терпение, не все собаки быстро учатся. Надо уметь не ругать собаку (конечно не за все дела, но есть исключения).