Кристина Грудинина

чем отличается американский стаффордширский терьер от стаффордширского терьера?

Это вообще одна и таже собака или они разные?

Санечка Новикова

ни чем, просто это одно из не полных названий: стафф, стаффорд, стаффордширский терьер, американский стаффордширский терьер, амстафф, АСТ и т. д

Св
Светлана

Ничем. Это одна порода.

На
Надежда

То что вы написали это одна порода. Но есть ещё стаффордширский бультерьер может вы его имели ввиду?

Юлия Дубровина

Может вы имели ввиду отличия между АСТ и стаффордширским бультерьером? Посмотрите в инете, там много фото. Это разные породы.

Ahmed

Американский стаффордширский терьер и стаффордширский терьер - 2 названия 1й породы. Просто одно из них устаревшее.
НО есть стаффордширский БУЛЬтерьер и американский стаффордширский терьер - это разные (см. Мой друг собака, №7 за 2012 год. Там подробно описано все про стаффи и какие они бывают+о их предках).

Лиля Абдулина

это одна и та же порода