Екатерина Федорова

А так ли американский стаффордширский терьер опасная порода?

Я слышала о том что эта порода страшная и опасная.

Иван Петухов

Да она очень опасна - может зализать до смерти )))

Оля

в руках владельцва идиота-опасна

Наталья Мамай

запомни на всю жизнь-нет опасных пород, есть плохие хояева и неадекватные люди вст речающиеся на пути этих или других собак

Александр

все собаки рождаются слепыми и беспомошьнымиот чихуа до ирладского волкодава ...
беда не в породе а в хозяине -собак буль типа -таких как стафы и питбули - многие берут для "понта " -смотрите какая у меня собака, какие у нее мышцы, она вас всех сожрет . хозяину -мудаку не интересно ходить на дресс полощадку, не интересен вейтпуллинг, ни фрисби - за это никто не скажет "крутая собака " никто не будет уважать и бояться его за то что у него собака чемпион по фрисби ))) куда интересней натравливать на соседких овчарок, притравливать на бомжей, обвесить ошейником с шипами или шлейкой с грузами -а не медалями или цветной банданой .многие заводят этих классных ребят для боев.. смотреть как собаки рвут друг друга в кровавой яме ..потому что сами духом слабы и кишка тонка чтобы самому выступать в "К-1" хотя бы на уровне района .
в хороших руках стаф становиттся отличным другом для всей семьи .

Анатолий Богатых

любая собака опасна в руках безответственного человека, а стаффорд в особенности

Аликрам Новрузов

числится в списке потенциально опасных (вместе с ВЕО кстати)) )
Опасных пород не существует, есть неадекватные хозяева

Са
Сашка

Не ко всему что Вы слышите - стоит прислушиваться. )

Ирина Коржнева

Самая опасная порода - это человек, тупой, злобный, алчный и эгоистичный!

Тимур Таланцев

О да, очень залижет до дырок)))

Бред все это, от природы стаффы очень дружелюбные к людям, если не заниматься с ним защитной службой, они и знать не будут что такое укусить человека)

Mihail Bukov

у меня 2 стаффорда. . нет не опасная

Rif Rif

у хорошого хозяина он Добрый а у плохого и который не ухаживает за собакой Опасный

Александр

Конечно опасная, впрочем как и любая другая собака если не заниматься дрессурой и социализацией животного, хищник в принципе не может быть безопасным....

Юлия Спиридонова

Опасные скорей всего хозяева-идиоты, которые заводят эту собаку. Если человек адекватный-то стафф вырастет наимилейшим созданием

Сергей Бережной

Все зависет от воспитания, да с такой собакой надо быть внимательней чем с тоем. У этой собаки большие возможносьти, но какой она будет опасной или дружелюбной зависит от наличия мозгов у хозяина.