Макс M@razm

Здраствуйте! Где в Туле можно приобрести щенка породы американский стаффордширский терьер?

Не дорого и без родословной! Беру не для разведения и не для выстовак! Хотим любимца в семью.

Кирилл Павлов

Я посмотрела в инете, в Туле есть кинологические клубы, так же часто проводятся выставки. На выставке вы без труда найдёте себе щеночка.

Алтынбек Султанов

На авито ищите.