Вл
Владимир

Что вы можете сказать про собаку Американский стаффордширский терьер

Американский
стаффордширский
терьер все плюсы и минусы

Марианна Уланова

Плюсы:
1. Маленький (из больших) ,
2 не надо причесывать и стричь
3. Для чего только не используется, поэтому породу можно отнести к универсальным
4. хорошая обучаемость
5. направленность на хозяина, любвеобильность
6. Любые активные виды спорта подойдут
7 Надежность
8. Думающая порода
Минусы
1. Мерзнет зимой (но для этого есть комбезы)
2. Если мало гулять, то собаку лучше не заводить, это относится к стаффам особенно
3. азартная. Но это можно отнести как к плюсам, так и к минусам, в зависимости от ситуации. .
Пожалуй все.
Что касается опасности для других собак, то либо стафф слушается хозяина, либо нет. А вот чтобы слушался, тут надо поработать.

Оксана Бых

замечательная собака при правильном воспитании

Денис Буланцев

Замечательная порода, прекрасный друг и защитник, хорошая нянька для ребенка, красива внешне. А минусы в каждой собаке можно "воспитать" (ошибки хозяина).

Надежда Варунцева

+
легко обучаемая
добрая
лизучая
терпеливая
красивая
спортивная
мощная
не крупная
активная
короткошерстная
))))))))))))))))
а минус один -люди бояться)))))

Денис Савельев

Собака хорошая. Но надо воспитывать. Причем подойти к этому вопросу надо серьезно. Так как собака очень сильная и довольно упрямая на характер. Если будут погрешности в воспитании просто не справитесь. А так замечательная собака. Сильная и выносливая. И конечно не берите если нет возможности много гулять.
Да, и если заведете именно эту породу, будьте готовы к тому, что все время в спину будут говорить-собака убийца.

Сергей Нечепоренко

Если по моему судить, минус один, нелюбовь к крупным кобелям.

Елена Трелина

собака убийца! 🙂

Ангельское

вовсе не убийца, нужно только правильно воспитать
Плюсы
как было сказано
преданность хозяину
активность
короткая шерсть ( однако колючая)
грозный вид (отличный охранник)
красота
быстрое обучение командам

Наталья Лебедева

нормальные хорошие собаки-залижут до смерти)))