Александра Карпенко

питбультерьер или стаффордширский терьер?

Екатерина Бронина

Че седня ; cеледочку с картофаном или селедку под шубой?

Паша Заболотный

Говорят ни тот ни другой у нас в стране, по крайней мере, не "пройдут проверку у психотерапевта", все с отклонениями.... Лучше че-нить менее "генетически модифицированное"!!!)))

Ленара Неваленова

Говорят ни тот ни другой у нас в стране, по крайней мере, не "пройдут проверку у психотерапевта", все с отклонениями.... Лучше че-нить менее "генетически модифицированное"!!!)))

Я с вами не согласна. У меня стаффордширский терьер, ему 4тый год. Все у него в порядке с головой. И специальные проверки проходили так как ребенок маленький в семье. Смотря как воспитывать. Муж воспитывал строго. Собака очень умная, воспитанная. Дело воспитания. Согласна с одним, что выбирать нужно осторожно, много бывает случаев когда у них крыша ехать начинает. Для девушки это не собака, потому-что мы в основном нежим их и боимся строго наказать.. жалость!! !

Та
Татьяна

Стафчик

Trend Stayler

бери и стаффа и пита

Анастасия

Мне стаффы больше нравятся