Ма
Малаша

стаффордширский терьер

у меня дома собака белого окраса стаффордширский терьер, отец говорит что это белый типа королевский рождается раз в 4 года, правда ли вся эта фигня???

Ла
Лариса

Белый стафф - это брак по окрасу. И случается не редко.

Володя Андрианов

Это не просто фигня.. . Это ху.. . )))))))))
Извините.)

Алена

Фигня, папу обманули
Мало того, у вас дефектный стафф, потому что чисто белый окрас (или альбинос) считается самым слабым среди окрасов.
Но собака НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА перед вами

Мария 89

Окрас. Допускается любой — одноцветный, партиколор, пятнистый. Белый окрас, превышающий 80 % поверхности тела, а также чёрно-подпалый или печёночный — нежелательны.

Серых Ирина

Хе-хе: ) каждый белый стафф - высокосный:)

Александр

у вас есть родословная в которой указано, что собака у вас королевских кровей? Думаю нет, так вот и не сочиняйте....

Алексеи Нет

Да, белый окрас - отнюдь не редкость в породе. Просто считается экзотикой.

Артём Иванов

Король - однозначно!!!! Нам нравятся беляньчики)))