Виктор Пашин

Что делать, если вдруг понимаешь, что не совсем воспитана? не бомонд?

Ярослав Воронков

Заходи к нам на завалинку семок пощелкаем:))

Алексей Макаренко

вот я тоже нифига не бомонд ...и борбаются во мне два чувства .. то я воспитанная, степенная, мудро рассуждающая ...то как матом приправлю все и вообще ...ну вы понимаете меня ...короче винегрет ...а может это "эксцентричность "?!

Елена Трелина

Бомонд воспитан? Я вас умаляю.. . )))

Андрей Абакумов

Ковыряться в носу.

Максим Брюлов

Надо стараться стать воспитанной, совершенствовать себя. Путь из хабалок в леди требует работы над собой, в первую очередь вы от этого и выиграете.

Марьяна

А вы знаете, главное чтобы человек хороший был
а бывает что и говорит красиво, и ведет себя воспитано, а как человек гнилье паршивое

Merym Sarybaeva

ооо!! ! как жить??..))

Анюта

видать ты клёвая чика ёптыть ))))

Роман Павлов

Да, странная параллель "бомонд - воспитанность":))
А воспитанность можно "подкачать": книги про этикет почитайте, задайтесь целью общаться в воспитанными людьми и они, поверьте, появятся. Дальше, зная правила этикета, не спешите их демонстрировать, больше смотрите, слушайте, впитывайте. И по-тихоньку вливайтесь. И запомните главное - МЕРА ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!
Удачи!:)

Василий Пупкин

Бомонд-это круто! А еще есть слово ЭЛИТА .Объедини эти слова и будет тебе большое СЧАСТЬЕ!

Наталья Турманенко

надо "довоспитываться"

Tima

Найти ту область (знание, умение) , в которой можно быть лучше всех. Тогда промашки в воспитании будут восприниматься в желаемом круге общения какое-то время как милая особенность, "ничего, пообтешется". Но и не затягивать с "особенностью", обращать внимание в чем именно стоит "пообтесаться" в первую очередь)

Антон Винокуров

Брать пример с тех, с кого надо. Читать много и всем интересоваться.