Татьяна Решетова

я не понимаю что происходит и что делать++

есть сестра троюрдная.. общаемся хорошо) Она замужем ребёнок ( 3.5 года) . Когда поженилась с мужем и родила 3 года жили у её родителей ( они оба не работали) содержали их тоже родители. Да бывало ссорились, но особо не дрались. Пол года назад переехали в другой город ( ему предложили хорошую высокооплачиваему работу) начала мне звонить под шафе.. но всё хорошо говорит. Последнюю неделю звонит пьяная и начинает рассказывать как он её бьёт и деньгами попрекает.. Вчера вообще звонит и говорит: мы с ним дрались он мне мочку уха вырвал, потом через пять минут говорит : так ударил меня что у меня серёжка из уха вылетела ( короче показания постоянно меняются) То в квартире это всё происходило.. то говорит на лестнице.. то вообще возле дома.. Состояние пьяная. Какой день с утра звоню она трубку не берёт.. а такие звонки в основном после полуночи (((Я за неё очень сильно переживаю... я вот думаю может она приверает... и стоит ли позвонить её родной сестре ( с ней очень хорошо общаемся, она моя тётя) и сообщить ситуацию? Я просто не знаю чем помочь.. и правда ли это.. Переезжать она от него не хочет.. говорит: вещей очень много...

Дмитртй Иванов

родная сестра твоей троюродной сестры не может быть тебе тётей

Юрий Николаевич

Все понятно как белый день, Когда жили у неё, он не работал молчал в тряпочку + родители рядом, стал зарабатывать и как "из грязи в князи" почувствовал себя значимым и стал от неё требовать "поклонения" он же содержит всю семью... ей некуда себя пристроить, муж стал холоден и груб, стала выпивать, и ему выговаривать, за что и получает по уху, уйти не хочет т. к. сама подливает масло в костер, но как раньше чтобы муж был просто мальчиком на содержании не будет.... (пока работает)
Думаю никакие вмешательства не помогут....

Роман Богдашкин

очень страшно, что всё это происходит под шафе.... значит злоупотребляет.... а в пьяных драках всё может произойти и могут оторвать не только мочку уха.... нужно бить тревогу!! ! нужно вмешательство родственников!!

Надежда

Ну правильно, вечером пьяная, с утра отсыпается, потому и не дозвониться.
Переезжать не хочет, значит все устраивает.
Пусть живет себе.

Марина Бухарова

Позвони её сестре, скажи, так и так, че за фигня там происходит? Мое мнение, что она от скуки и одиночества подбухивать начала.

Алексей С.

в двух словах напишу так - мужик ее бьет за то что она пьет - и на этом основании и деньгами упрекает -

Денчик

наведайтесь в гости неожиданно, и сестре родной расскажите, может повлияет как то...

Андрей Филимонов

Мне кажется тёте надо сказать. И если вы семья должны ее из болота вытащить, она у вас алкоголичкой стала...

Ок
Оксана

Тревогу в любом случае нужно поднимать. Самое важное в данном случае - судьба 3-летнего ребёнка.

Наталья Наталья

я бы не лезла
позвоните днем, когда она еще наверняка трезвая и проясните реальную картину

Алекс@ндр )

и вот))) )

Любовь Шишлонова

Если она живет, то значит ее все устраивает, а хочешь узнать больше, то езжай к ним в гости или позвони ей, когда она трезвая будет...