На
Настёна

Не понимаю, что происходит

Раньше как то все таки не так было .всем на меня наплевать, словно я прочитанная, книга, на работе приятельница только о себе, да выпить прибухнуть иначе нет интере с и погулять .полругам вне работы плевать .постоянно бессилие после физической работы .мужчинам плевать. только секс предлагают даже не отношени, замужем не была, детей нет .алина, я бы уже хотела человека для, жизни встретить и хрен на всех остар-оНльных положить 16081988 алина. Подругу близкую силком заставляю поехать со мной в магазин, просто погулять, с другой подругой вообще не общаемся

Viktor Lebedev.

Не переживайте, выпало письмо по работе куда он поедете, там проведено хорошо время и вполне возможно знакомств с мужчиной, до конца года смотрела
От подруг у Вас вышло слезы, шлите таких в лес

Ирина Гришина

Характер у тебя некорректный, вот люди и шарахаются. Элементарных вещей не знаешь.
Я анализировал твои суждения о жизни в форме лучших ответов, и скажу без лишних слов, в этом мире люди стараются иметь дело со знающими людьми, которые выбирают трезвость мнения.