А.
Артемида .

Помогите. Не понимаю, что происходит

Не понимаю, что происходит. Последнее время не вылажу с похорон. Со мной уже люди общаться не хотят. Постоянно слышу: "Ведьма Ведьма". Те, кто рядом испытывают страх и дискомфорт, болеют, а если я испытываю сильные эмоции - падают. Мужчины либо жутко привязываются, либо просто боятся. Понимаю, что всё звучит, как бред. Что с этим делать, я оказалась в каком-то вакууме. Хорошо, что сейчас не средневековье. Я никому не желаю зла. А ещё силу какую-то чувствую, энергия внутри просто шкалит, куда её девать... У меня уже электроприборы дома ломаются. Помогите.

Вячеслав Бабичев

Почитайте псалом 90й, сходите в церковь и исповедуйтесь. Много скопилось негативной энергетики, от её переизбытка и происходит подобные события. Похоже на то, что Вы очень глазливы, которую можно снять с себя можно таким способом. Встаньте спиной к окну, чтобы в зеркале, которое будете держать в руках, отразился лик луны. Делают это только в полнолуние. Говорите медленно, глядя прямо на отражение луны, а не на себя:
"Сватья Луна, гляди на меня из окна. Я тебя сглажу, а ты меня нет, глаз карий, глаз серый, глаз голубой и красивый. Будь ты, мой глаз, во веки веков неглазливый.
Как Луна меня не сглазила, так и я никого не сглажу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Этот ритуал делается однажды и на всю жизнь. Думайте о хорошем. Удачи.

Сашулька Жданова

Если у вас летят электроприборы, значит у вас сильная энергетика.

Михаил Апыхтин

тут надо понять, кто вам несет силу, вы не умеете ею контролировать, и без перебора наказываете людей, либо вы себя контролируете, либо обрываете, т. к потом она же будет работать против вас.. . не исключено что низшие частоты недовольны вашей работы, и показывают вам, что они вершат за вас.. . вы все понимаете, просто так с людьми не происходит.. . либо по роду у вас, либо вы чем то занимались лезли в таинство