Амано Эрис Велиалитовна

Что делать, если не понимают РОДИТЕЛИ?!

Да, всем понятно-типичный подростковый вопрос.
Но я в 2 года осталась без отца.
На данный момент я в 7 класс, есть отчим, родной брат и сестра.
Мама с бабушкой-АБСОЛЮТНО не понимают меня. Говорят, что помогать не будут никогда. При том, что я в 7 классе и мне 13 лет, они сказали, что-если не поступлю в будущем на бюджет, платить за меня не будут. В школе хорошистка, плохо не училась. Но не могу я быть отличницей + математический класс у меня, так там УЙМУ уроков задают, времени нет.
Плачу регулярно-никогда не получала, того чего хотела на День Рождение-Ладно это еще пустяки.
На меня давят. Очень сильно. По поводу учебы и из-за всего.
При каждой ситуации с мамой-не дает мне высказаться и говорит мне: НЕ комментируй.
Бабушка пусть меня и любит, оберегает, ТАКАЯ же как и моя мама.
Сижу много за ноутбуком. Любому родителю это не нравится.
Причина мои сиденьям-это одиночество, не поддержка.
КТО мне и жалеет и понимает, так это тетя.
Но живет она в Сочи, а я в Краснодаре. Только по скайпу со слезами на глазах.
А вообще я не могу описать словами такую ситуацию.
это надо видеть, быть мною.. .
А главное не верят в меня, говорят буду какой-то левой девкой.
Хочу уехать от них, но в мои то годы.

Ан
Анастасия

странно) времени нет у тебя на уроки, а за компом много сидишь! тут правы твои родители! а вообще, как обычно бывает, так ты просто максимизируешь степень своих проблем!
у кого-то всегда бывает хуже, чем у тебя! скажи спасибо, что есть и мама, и бабушка! и наверное ты им не отвечаешь ласково на их какие-то советы, претензии... будь помягче

Ooo Ooo

Переходный возраст, всё пройдёт. И отношения наладятся.